Новости

Закрыта позиция Ведущий маркетолог в Учебный Центр (beauty-сфера), Москва

Успешное закрытие позиции: Ведущий маркетолог в Учебный Центр (beauty-сфера)

Заказчик: Международный разработчик в сфере бьюти индустрии, специализирующийся на профессиональной и домашней уходовой косметике. Компания успешно работает на российском рынке более 30 лет и зарекомендовала себя как надежный и инновационный игрок в этом сегменте.

Входящий запрос – Ведущий маркетолог в Учебный Центр
Маркетолог учебного центра, способный выстроить систему постоянного притока лидов, их движение по воронке, цикл клиента.

С опытом работы в Edtech проектах (онлайн-обучение для взрослых, бьюти-сфера, повышение квалификации для косметологов).
Гибридный формат работы.

Основные задачи:

  • Масштабирование учебного центра в сфере бьюти.
  • Готовы предложить:
  • Чёткие KPI (без «планов с потолка»).
  • Поддержку и ресурсы для реализации планов
  • Возможность роста в профессиональной сфере.

Целевая аудитория тренингов:

·косметологи, работающие с брендом Christina (текущая база отдела продаж - более 10 000 активных косметологов)

·косметологи, не работающие с брендом Christina

·студенты, обучающиеся на косметолога или желающие начать свое обучение на косметолога.

В рамках воронки по вакансии было рассмотрено 389 кандидатов.

Поиск занял 1 месяц.

Этот срок демонстрирует эффективность и оперативность процесса подбора, а также высокую квалификацию специалистов, работающих с данной позицией.

В результате были найден подходящий кандидат, который соответствуют всем критериям и требованиям заказчика.

Такой результат подчеркивает не только успешность процесса рекрутинга, но и высокий интерес к должности на рынке труда в данном сегменте.
Проекты
Made on
Tilda